Автор Тема: Гардеробная  (Прочитано 5280 раз)

Ольга

• Гость
Гардеробная
« : 11 Апрель 2014, 13:59:53 »
Дорогие соседи, а есть те кто планирует гардеробную в прихожей? Поделитесь мыслями? Где заказывать? Нужен ли дизайнер? Цена вопроса? У нас двушка с меньшим коридором, который 9 квадратов, очень хочется "заполнить" нишу напротив входной двери. Там глубина будет почти 1,9 и ширина 1,8, вроде места достаточно.

Lana

• Гость
Гардеробная
« Ответ #1 : 12 Апрель 2014, 21:28:11 »
Добрый вечер! Гардеробную можно сделать самим без дизайна. В магазинах продаются готовые панели (двери раздвижные, как в шкаф-купе) на любой вкус и размер. Я хочу взять 4 шт., Одинаковых размеров, 2 глухих, чтоб они не двигались ( по краям), а в центр с зеркалами во всю высоту. Крепятся они не сложно, да и по цене от 3000 т. За штуку. В самой гардеробной можно наделать полки, а если не хотите полки, в том же леруа продаются целые наборы для гардеробных

Лилия Шарипова

• Гость
Гардеробная
« Ответ #2 : 13 Апрель 2014, 10:37:08 »
Добрый день!Лана,подскажите,пожалуйста,в каком магазине продают готовые раздвижные панели?У нас прихожая 12 м,хотим отделить,что-то навроде комнаты.Заранее спасибо!

Lana

• Гость
Гардеробная
« Ответ #3 : 15 Апрель 2014, 20:38:46 »
Добрый день, Лилия!Видела и даже присмотрела себе несколько вариантов в Леруа мерлан на Рязанском проспекте, возле ТЦ Город. Там можно и под заказ сделать ( в самом магазине Леруа) и дешевле получается, чем в салонах мебели.

Ольга

• Гость
Гардеробная
« Ответ #4 : 15 Апрель 2014, 20:46:36 »
Лана, спасибо за советы, будем искать раздвижные двери, но мне  зеркало напротив входной двери не хотелось бы ставить, вроде как не по феншую, типа энергия из дома уходит, но я в это не очень верю. Меня психологический фактор больше смущает, когда заходишь в квартиру и сразу в зеркале отражаешься будет впечатления что кто-то в квартире. Но это мое личное мнение, на вкус и цвет товарища нет. Мне больше хочется из стекла с пескоструйной обработкой что-то

Lana

• Гость
Гардеробная
« Ответ #5 : 15 Апрель 2014, 20:50:36 »
Ольга, добрый вечер! Конечно, у каждого свой вкус. Это я такие присмотрела, там разные есть. Вариантов 10 было точно.

Ольга

• Гость
Гардеробная
« Ответ #6 : 15 Апрель 2014, 20:53:55 »
Лана, спасибо, мы живем как раз недалеко от этого Леруа, надо будет туда наведаться. Как же хочется уже получить ключики начать обживаться  :)

Lana

• Гость
Гардеробная
« Ответ #7 : 15 Апрель 2014, 20:59:58 »
Скорей бы! Мы много крупных магазинов по ремонту и строительству в приделах ЮВАО объездили. С идеями немного определились, уже хочется воплощать в жизни. Интересно я одна такая " чумачечая" или другие то же?

Лилия Шарипова

• Гость
Гардеробная
« Ответ #8 : 16 Апрель 2014, 08:37:45 »
 :)Лана!Огромное спасибо за ответ,теперь знаем где искать!Интересно,вместо стены между санузлом и коридором можно такие же панели раздвижные сделать или дурацкий вопрос?А то из гипсокартона мужчина сказал -не получится.А из этого?Ну некому у нас выкладывать эту стену,а строителей нанимать-просто нет лишних денег.Может кто-что посоветует?

Alb

• Гость
Гардеробная
« Ответ #9 : 16 Апрель 2014, 12:12:55 »
почему не получится?

Лилия Шарипова

• Гость
Гардеробная
« Ответ #10 : 16 Апрель 2014, 20:21:23 »
Из гипсокартона что ли?Не знаю,почему,не объяснил)))Может ,потому что влажность  там в санузле,может другая причина,не знаю.А что,раздвижные двери делают на душевые комнаты,наверное,и в санузел можно,разница небольшая.Надо продумать этот вопрос.

Старейшина

• Гость
Гардеробная
« Ответ #11 : 29 Апрель 2014, 20:30:55 »
у меня брат на балкон в леруа покупал направляющие и полки, а потом сам вешал, их же и для гардеробной можно использовать, они металлические и покрашены, их можно перевешивать под любую высоту за 10 сек. очень удобно. а вот панели от пола до потолка(прегородки) как в шкафах купе я бы не ставил хлипкие они какие то, ребенок с разбега забежит и сломается эта ДСПшка пополам, а если еще и с зеркалом...
а по поводу зеркала при входе, лучше когда дверь входную заказывать будете, закажите ее с панелью с зеркалом, я такую видел в Текстиль профи, там магазин дверей есть

Malenkiypen

• Гость
Гардеробная
« Ответ #12 : 20 Май 2014, 22:41:11 »
Производство шкафов-купе, гардеробных, прихожих,детских, двери-купе для ниш или межкомнатных перегородок, на заказ по индивидуальным размерам.
Выезд замерщика и проектирование макета в 3д формате бесплатно.  внешний ресурс>>

Tarask

• Гость
Гардеробная
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2014, 04:59:15 »
В Леруа купили раздвижные двери и блоки, на пол положили плитку.
Все затраты на гардеробную.

Volk1968

• Гость
Гардеробная
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2014, 15:22:12 »
Друзья, кто-нибудь мерил стены слева/справа от входной двери в двушке 63,71??? Меня интересует, сколько там см слева и справа, что влезет туда поставить - какая прихожка...

SimplePortal