Автор Тема: Рузский ТД- покупка квартир  (Прочитано 3559 раз)

SV

• Гость
Рузский ТД- покупка квартир
« : 01 Май 2014, 20:57:38 »
Господа, кто покупал квартиры в Рузском ТД?

Макс

• Гость
« Ответ #1 : 05 Май 2014, 15:08:47 »
я собираюсь

SV

• Гость
« Ответ #2 : 05 Май 2014, 15:36:29 »
нас уже двое) Это уже хорошо)

vatsan

• Гость
« Ответ #3 : 06 Май 2014, 10:11:48 »
Я тоже у них покупаю.

items

• Гость
« Ответ #4 : 07 Май 2014, 12:48:35 »
Мы сейчас тоже оформляем договор на покупку в 7 доме)

Kirasam

• Гость
« Ответ #5 : 12 Май 2014, 11:15:01 »
 Мы планируем брать )

SV

• Гость
« Ответ #6 : 12 Май 2014, 12:46:56 »
Народ, кто нибудь уже договор подписал? Ну или хотя бы получил на руки?
Как у вас пункты с оплатой?
Меня смущает оплата в течении 5 дней после подписания договора без регистрации его в рег палате.

гриша

• Гость
« Ответ #7 : 12 Май 2014, 22:05:19 »
Соседи,добрый вечер!Может кто-нибудь в курсе -сдача 4 квартал 2014 г -это госкомиссия и выдача ключей?

MaxiM

• Гость
« Ответ #8 : 12 Май 2014, 22:29:11 »
Сдача-это сдача объекта в эксплуатацию стройнадзору. Потом уже госкомиссия, а через месяц приемка и ключи.

Ольга_Алексей

• Гость
« Ответ #9 : 14 Май 2014, 05:45:24 »
Меня смущает оплата в течении 5 дней после подписания договора без регистрации его в рег палате.
У меня через ипотеку от Сбера. В договоре было 5 раб.дней после подписания договора на внесение первонач.взноса. Далее договор в регпалату. После регистрации в течение 10 раб.дней банк должен перевести оставшуюся сумму. Все уже сделали,подвоха не было)

SV

• Гость
« Ответ #10 : 14 Май 2014, 09:11:55 »
У меня через ипотеку от Сбера. В договоре было 5 раб.дней после подписания договора на внесение первонач.взноса. Далее договор в регпалату. После регистрации в течение 10 раб.дней банк должен перевести оставшуюся сумму. Все уже сделали,подвоха не было)

Ну отлично! У меня такая же ситуация, тоже ипотека от Сбера. Вы свои средства непосредственно сами оплачивали, или сбер оплатил?
Как долго договор на рассмотрении у Сбера был? Я свой отправил 1-го мая- пока тишина.

гриша

• Гость
« Ответ #11 : 15 Май 2014, 01:10:51 »
И сколько времени пройдет до получения ключей?

SV

• Гость
« Ответ #12 : 15 Май 2014, 14:03:36 »
Ну для начала  нужно чтоб дом достроили и он прошел гос комиссию- потом выдача ключей будет

Ольга_Алексей

• Гость
« Ответ #13 : 16 Май 2014, 00:25:09 »
Цитата: SV link=topic=126.msg1381#msg1381 date=п1399884416

Ну отлично! У меня такая же ситуация, тоже ипотека от Сбера. Вы свои средства непосредственно сами оплачивали, или сбер оплатил?
Как долго договор на рассмотрении у Сбера был? Я свой отправил 1-го мая- пока тишина.
[/quote
В 20х числах марта у меня было одобрение,2 апреля подписали договор.Оплачивали первонач.взнос через Хоум Кредит Банк. У меня там счет открыт. Комиссия 250р независимо от суммы перевода. Через Сбер вроде большая комиссия.

items

• Гость
« Ответ #14 : 20 Май 2014, 17:53:15 »
Мы сейчас тоже заключили договор с Рузским ТД, осталось внести в течение 5 дней с момента подписания ДДУ, первоначальный взнос и ждать звонка от представителя ТД, для регистрации договора, обещали в воскресенье позвонить, а в понедельник ехать оформлять. Скорее бы все формальности решить. Впереди еще страховка и взнос банка. И будем ждать конец строительства.

SimplePortal