Автор Тема: Водоем для отдыха  (Прочитано 3713 раз)

Оффлайн Ротмистр Чачу

• Новосёл
  • Корпус: 6
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Водоем для отдыха
« : 09 Июль 2014, 08:08:31 »
Кто либо знает ситуацию с пляжиками в районе Новых Островцов? Есть приличные места для активного отдыха, шашлыков? Если да, то просвятите по уровню загрязнения воды (можно ли купаться) и чистоте пляжа.

StanSkyline

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #1 : 09 Июль 2014, 11:51:10 »
Кто либо знает ситуацию с пляжиками в районе Новых Островцов? Есть приличные места для активного отдыха, шашлыков? Если да, то просвятите по уровню загрязнения воды (можно ли купаться) и чистоте пляжа.
я знаю лишь что около Лыткарино есть карьер, где купаются не только горожане, но и весь юг Москвы

КУЗЯ

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #2 : 09 Июль 2014, 17:45:37 »
Мест для летнего отдыха полно , самый ближайший Москва- река...

Оффлайн Ротмистр Чачу

• Новосёл
Водоем для отдыха
« Ответ #3 : 09 Июль 2014, 19:43:47 »
Но эта река прошла через саму Москву и в ней вся таблица Менделеева...

КУЗЯ

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #4 : 09 Июль 2014, 20:34:26 »
Да ежели ж так думать, то лучше купаться в ванне. Где в черте миллионников вы найдёте экологичный водоём? На Пехорке раки завелись! А так посидеть у речки и отдохнуть вполне можно. Весь лес засрали, теперь ищите ещё и чистый пруд для тех же целей

StanSkyline

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #5 : 10 Июль 2014, 02:34:08 »
Да ежели ж так думать, то лучше купаться в ванне. Где в черте миллионников вы найдёте экологичный водоём? На Пехорке раки завелись! А так посидеть у речки и отдохнуть вполне можно. Весь лес засрали, теперь ищите ещё и чистый пруд для тех же целей
ох не надо, Сосед, всех под одну гребёнку! Мне например, как горожанину с активной жизненной позицией Ваши обвинения неприятны

Оффлайн Ротмистр Чачу

• Новосёл
Водоем для отдыха
« Ответ #6 : 10 Июль 2014, 13:09:52 »

Мы вот тоже, всем семейством отдыхаем на одном натур пляжике. Каждый год в мае устраиваем там субботники по уборке мусора от шашлычников, пейнтболистов и пр. только в этом году 9 мешков мусора лично вывез оттуда, да и друзья наши не меньше... А тут приходит кто то, кто тебя ваще не знает и сходу обвиняет :) чем то напомнило классику: Понаехали тут:)))
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 13:11:27 от Ротмистр Чачу »

КУЗЯ

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #7 : 15 Июль 2014, 20:10:57 »
Посмотришь кругом одни тимуровцы и пионэры, даже плюнуть не в кого! А как в лес пойдёшь - бутылки, банки, бычки и презервативы использованные... И слова ещё и никому не скажи!!!

StanSkyline

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #8 : 21 Июль 2014, 13:30:38 »
Посмотришь кругом одни тимуровцы и пионэры, даже плюнуть не в кого! А как в лес пойдёшь - бутылки, банки, бычки и презервативы использованные... И слова ещё и никому не скажи!!!
Мы на даче когда с друзьями отдыхаем все время с озера вывозим чужой мусор, оставленный в пакетах и убираем мусор в месте нашего "лежбища", даже чужой! Ничего такого в этом нет, пособирать 2 минуты фантики и бутылки...

Оффлайн Ротмистр Чачу

• Новосёл
Водоем для отдыха
« Ответ #9 : 21 Июль 2014, 18:31:02 »
Стан, а зачем ты оправдываешься? :) забей! :) я тебе классных пляж в 7 км подскажу - народ там дружелюбный, водичка приятная, песок... Таким как ты там точно будут рады. Оставлять после себя мусор там не принято.

nvrsk09

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #10 : 26 Февраль 2015, 22:28:11 »
рядом озеро....а рыба там есть или одни динозавры?:)))

Volk1968

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #11 : 27 Февраль 2015, 09:26:37 »
рядом озеро

Это не озеро.. скорее болотце :) Может, конечно, его облагородят. Но там никто не купается, только шашлыки рядом жарят обычно.. такое знаете ли место отдыха у воды :)

StanSkyline

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #12 : 27 Февраль 2015, 10:30:03 »
Это не озеро.. скорее болотце :) Может, конечно, его облагородят. Но там никто не купается, только шашлыки рядом жарят обычно.. такое знаете ли место отдыха у воды :)

Это болотце около гаражей... Зачем его облагораживать? чтобы его засрали за выходные (сорри за резкость)...

Volk1968

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #13 : 27 Февраль 2015, 14:44:22 »
Зачем его облагораживать?

Вы так сказали, что можно подумать, что это я собралась его облагораживать! :) Да нет, хотя бы для того, чтобы не пахло болотцем, а пахло свежей водой... Говорят, застройщик будет это делать.. прогулочную зону сделает.. Хотя я наверняка я об этом не знаю.

nvrsk09

• Гость
Водоем для отдыха
« Ответ #14 : 27 Февраль 2015, 18:24:59 »
если дома вовремя сделать не могут...то про болото можно забыть...

SimplePortal