Автор Тема: Как добираться на общественном транспорте до Москвы.  (Прочитано 2902 раз)

shogera

• Гость
Добрый день!
Хочу купить квартиру в Островцах, но пугает местоположение.
Кто-нибудь может сказать, информацию по поводу пробок в будние дни (с утра на работу в Москву и вечером с работы)?

StanSkyline

• Гость
Добрый день!
Хочу купить квартиру в Островцах, но пугает местоположение.
Кто-нибудь может сказать, информацию по поводу пробок в будние дни (с утра на работу в Москву и вечером с работы)?
Хехе))) у нас есть на форуме подобная тема) пока ситуация плачевна, но цена квартиры это перекрывает!

skrydlov

• Гость
пока ситуация плачевна
Как известно, всё познается в сравнении =)

Master13

• Гость
Через месяц пустят развязку волгоградки с мкадом, в ноябре элгад обещает пустить эстакаду вдоль привольной. Будет попроще. Плюс в ноябре обещают пустить дорогу в объезд бронниц, и строители как планируется, начнут строить развязку на пересечении 2-х рязанок и дорогу в обход островцов с новым мостом через москва-реку. Так что если всё будет ок, к 18 году от островцов до мкада всё будет лететь, тк светофоров не останется.

StanSkyline

• Гость
Через месяц пустят развязку волгоградки с мкадом, в ноябре элгад обещает пустить эстакаду вдоль привольной. Будет попроще. Плюс в ноябре обещают пустить дорогу в объезд бронниц, и строители как планируется, начнут строить развязку на пересечении 2-х рязанок и дорогу в обход островцов с новым мостом через москва-реку. Так что если всё будет ок, к 18 году от островцов до мкада всё будет лететь, тк светофоров не останется.

3 года это хороший срок) дом сдадут через годик, еще ремонт и вуаля-1,5 года мучений! )))
хотя кто где работает - я в аэропорте Домодедово, через Володарку проще)

Master13

• Гость
Ну всё-таки думаю, что большинство будет до котельников-жулебино ездить.

SimplePortal