Автор Тема: Фото со стройплощадки 7 корпуса  (Прочитано 3427 раз)

StanSkyline

• Гость
Фото со стройплощадки 7 корпуса
« : 15 Сентябрь 2014, 10:09:12 »
Доброе время суток всем!
вчера, 14.09 был на стройплощадке. Поднимался в свою квартиру на 15й этаж. 1я секция еще не остеклена-остекление началось с 4й. На фото вид 7 корпуса и фото из квартиры. 5я фото-проем в балконной плите к соседям, люк на нижний этаж находится только у них. Странно, но достаточно интересно)

[неактуальное вложение удалено]

Волкова Юлия

• Гость
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2014, 12:27:52 »
Спасибо за фотки. Вопросик, а посмотреть свои квартиры уже всех пускают, или только избранных????Мы с мужем тоже хотим посмотреть свою квартирку))))) ;)

StanSkyline

• Гость
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2014, 15:25:55 »
Спасибо за фотки. Вопросик, а посмотреть свои квартиры уже всех пускают, или только избранных????Мы с мужем тоже хотим посмотреть свою квартирку))))) ;)

Юлия, а как Вы сделали вывод что я избранный? Приятно, однако! )
Я позвонил, сказал что приеду смотреть свою квартиру, менеджер меня любезно проводил)

Nell

• Гость
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2014, 21:49:25 »
вчера, 14.09 был на стройплощадке. Поднимался в свою квартиру на 15й этаж.
StanSkyline,Вы ездили свою квартиру только посмотреть? А если замеры сделать - это нужно самому или кого-то попросить тех,кто водит на площадку?

StanSkyline

• Гость
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2014, 13:18:01 »
вчера, 14.09 был на стройплощадке. Поднимался в свою квартиру на 15й этаж.
StanSkyline,Вы ездили свою квартиру только посмотреть? А если замеры сделать - это нужно самому или кого-то попросить тех,кто водит на площадку?

Nell, я не узнавал насчет возможности произведения замеров менеджерами компании, но Вы свободно можете все сделать сами!

SV

• Гость
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2014, 16:37:48 »
Тоже был в своей квартире неделю назад, окна ставят KBE, двойной стеклопакет.

basja

• Гость
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2014, 14:37:07 »
Доброе время суток всем!
вчера, 14.09 был на стройплощадке. Поднимался в свою квартиру на 15й этаж. 1я секция еще не остеклена-остекление началось с 4й. На фото вид 7 корпуса и фото из квартиры. 5я фото-проем в балконной плите к соседям, люк на нижний этаж находится только у них. Странно, но достаточно интересно)
быстрее бы пролетело время)) и получить бы ключи)) вид неплохой с балкона

StanSkyline

• Гость
« Ответ #7 : 05 Февраль 2015, 14:49:36 »
Был на площадке 01.02

[вложение устарело]

Маргуся

• Гость
« Ответ #8 : 05 Февраль 2015, 16:20:26 »
Был на площадке 01.02
а когда построют корпус 12 - озеро из вашего окна не будет видно ?

Улия

• Гость
« Ответ #9 : 06 Февраль 2015, 11:15:57 »
StanSkyline а у вас первая очередь? и корпус какой, что вас пустили в свою квартиру!

skrydlov

• Гость
« Ответ #10 : 07 Февраль 2015, 03:58:44 »
StanSkyline а у вас первая очередь? и корпус какой, что вас пустили в свою квартиру!

это тема находится в группе по седьмому корпусу, значит и дом седьмой =)
а седьмой дом - это не первая очередь

ost

• Гость
« Ответ #11 : 08 Февраль 2015, 01:22:07 »
Уважаемый Stan Skyline не могли бы поделиться с нами не только фотографиями, но и описать обстановку: есть ли строители, много ли их, активно ли ведутся работы, и т.п.? Спасибо.

Маргуся

• Гость
« Ответ #12 : 08 Февраль 2015, 12:54:51 »
Рабочие ходят. Ночью площадка строительная освещена и видна сварка. Еще на 2 доме на люльке рабочие замазывают швы. Еще поставили один башенный кран в районе дома 12.

StanSkyline

• Гость
« Ответ #13 : 10 Февраль 2015, 10:42:56 »
Дорогие соседи!
работы кипят! несмотря на то, что был в воскресенье, в домах первой очереди как муравьи шнуровали рабочие. в дома первой очереди больше НЕ ПУСКАЮТ (думаю это связано с необходимостью исключения мородерства и хулиганства, так как внутри все готово к сдаче).
первая очередь огорожена, двери в подъезды вставлены, но самих пролетов подъездных еще нет. раскопана земля, кладут трубы, асфальта и намека на него нет.
вторая очередь-свободно возможно пройти в квартиру, вставили лифты, стеклоблоки (они кстати на первый взгляд довольно качественные). в общем я увидел то, что ожидал увидеть и надеюсь на лучшее! )))

StanSkyline

• Гость
« Ответ #14 : 10 Февраль 2015, 10:48:18 »
нашел еще несколько фото, это первый этаж, двушка, первая секция 7 корпуса

[вложение устарело]

SimplePortal