Автор Тема: Бронирование квартиры, Рузский Торговый Дом  (Прочитано 1346 раз)

Миша

• Гость
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!

Подскажите, насколько правильная ситуация:
Забронировал сегодня квартиру в 3 корпусе через РТД.
Менеджер получил от меня копию паспорта, но никакого договора о бронировании я не заключал, нормально ли это, с юридической точки зрения? Ведь никаких гарантий сохранения той стоимости квартиры до повышения цен(7 октября 2014г.), да и самой квартиры я не имею...

vatsan

• Гость
Бронирование квартиры, Рузский Торговый Дом
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2014, 22:14:13 »
Я у них вообще по телефону забронировал.потом приехал на заключение договора уступки, где то через неделю,цена не изменилась.

Другой

• Гость
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2014, 13:24:29 »
Да, Михаил, у РТД достаточно с менеджером устно договориться что вы бронируете квартиру и оговорить сроки брони. У меня до подписания договора за квартиру, цена дважды повышалась, но договор был заключен на стоимость квартиры, которая была на день  при бронировании.Ведь повышение цен своебразный маркетинговый ход, чтоб подстегнуть покупателей.Удачи!

Миша

• Гость
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2014, 22:35:35 »
Спасибо за помощь!)

FoowsVor

• Гость
снять с учета можешь , но для постановки на учет на себя , должен быть договор купли продажи на тебя, а как ты , представительсобственника по доверенности собираешься сам себе ее продавать?

FoowsVor

• Гость
« Ответ #5 : 07 Январь 2019, 16:15:44 »
снять с учета можешь , но для постановки на учет на себя , должен быть договор купли продажи на тебя, а как ты , представительсобственника по доверенности собираешься сам себе ее продавать?

SimplePortal