Автор Тема: Кто купил у красивой земли отзовитесь  (Прочитано 3175 раз)

михаил иванов

• Гость
Ребят вчера ездил смотрел 2-ки. У застройщика ничего нет, у бест новострой и эст а тет тоже все распродано, зато у красивой земли квартир очень много, но смущает то, почему квартиры не продаются и то почему у них нет рядом со стройкой своего представительства, т.е. фактически непонятно как с ними смотреть квартиры. Очень большая просьба позвоните мне нужна консультация 8-929-667-57-97 или 8-926-383-01-21. Спасибо. Просто не хочется лохонуться с такой крупной покупкой

nkalin

• Гость
Кто купил у красивой земли отзовитесь
« Ответ #1 : 01 Октябрь 2014, 11:27:44 »
Здравствуйте, Михаил.
Я покупала у КЗ. Есть другая тема на форуме - там все описано. Кинуть не кинут, но крайне долго все. Мой договор шел через банк - поэтому все проверяли, и регистрацию договор прошел.
Насколько я знаю, можно им позвонить, и они пришлют своего человека в назначенное время на просмотр.

михаил иванов

• Гость
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2014, 16:27:25 »
      Спасибо, что отозвались. На самом деле мне вчера звонили несколько человек, объясняли как это было у них, огромное спасибо. Остался следующий момент: Ипотеку буду брать только в сбербанке. Сбербанком корпус 6 еще не аккредитован, говорят документы на согласовании в Сбере. Бронь стоит 50 000 рублей сроком на 2 недели. Вот и возникает вопрос, а если этот корпус за две недели не аккредитуют, 2-ух недельный срок брони, по истечении которого надо внести первый взнос за квартиру пройдет, что могут сказать в Красивой земле? Ваша бронь снимается или платите дальше первый взнос на свой страх и риск?

Master13

• Гость
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2014, 09:54:52 »
Вопрос к администрации сайта: можно ли удалить данную тему? Обсуждение КЗ идёт в другом разделе, к. 6 официально продаёт застройщик напрямую, роль КЗ в перепродаже квартир - купить пораньше подешевле, прождать попозже подороже. Реклама КЗ тут неуместна.

михаил иванов

• Гость
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2014, 10:17:53 »
А при чем тут реклама КЗ, я спрашиваю о безопасности приобретения у них и совершенно их не рекламирую, я поэтому изначально и просил созвониться если не трудно по телефону, благо нашлось много постояльцев форума которые мне позвонили и рассказали как у них происходила покупка с этой фирмой. Огромное им спасибо за это. А касаемо застройщика - у них ничего нет в продаже, предлагают только по переуступке от физ лиц, остались только корпуса на 2016 год сдачи.
Вопрос к вам лично "Master13" а вы в каком банке согласовывались?

михаил иванов

• Гость
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2014, 10:31:21 »
Касаемо "Обсуждение КЗ идёт в другом разделе" я там тоже писал и спрашивал. Кстати говоря Master13 если вам не сложно мой номер я указывал, наберите пожалуйста пообщаться, есть пару вопросов. Заранее спасибо, если отзоветесь!

Volk1968

• Гость
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2014, 13:00:08 »
Вот и возникает вопрос, а если этот корпус за две недели не аккредитуют,

Могут и не аккредитовать. Я ждала почти 3 месяца аккредитации. Но у меня были другие условия приобретения, я вам звонила и рассказывала. Могу только посоветовать от себя лично: договаривайтесь с менеджерами, встречайтесь с директором по продажам, чтобы вам пошли навстречу и "держали" квартиру до аккредитации. Думаю, все возможно.

михаил иванов

• Гость
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2014, 16:02:24 »
Да я помню наш разговор. Тоже так думаю. Завтра вот еду договор бронирования заключать, беру с собой юриста, пусть обсуждают возможные риски

meteorhost

• Гость
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2014, 22:12:01 »
Успели до подорожания забронировать и что сказал ваш юрист по поводу рисков?

михаил иванов

• Гость
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2014, 23:42:29 »
    Ездил в субботу, закончилось все только разговорами, договор не подписали. К нашему приезду у них сломался какой то сервер и встала вся работа. Предложили кофе, посидели, подождали немного и уехали. Завтра еду повторно, надеюсь на более продуктивную беседу. Тем более вроде бы 6 корпус все таки прошел аккредитацию сбербанком. На сегодняшний день бронь только устная. Касаемо подорожания сами понимаете, бронировать денежными средствами и договором надеюсь буду только завтра по цене забронированной устно при посещении их в субботу.

михаил иванов

• Гость
« Ответ #10 : 08 Октябрь 2014, 01:59:49 »
Master13 забронировал квартиру на 8 эт. 5 секц. 6 корпус. Будем соседями с Вами.

михаил иванов

• Гость
« Ответ #11 : 08 Октябрь 2014, 14:19:58 »
Надеюсь на дружеское общение и хороших соседей в оставшихся квартирах на нашем этаже.

Volk1968

• Гость
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2014, 16:06:22 »
Ездил в субботу, закончилось все только разговорами, договор не подписали. К нашему приезду у них сломался какой то сервер и встала вся работа

Кстати, до сих пор мой зарегистрированный договор КЗ не отдала застройщику. Прошло больше месяца. Поэтому как застройщик будет меня уведомлять о том, что дома сдаются, нужно прийти, к примеру, и что-то там сделать, подписать, принять? - я не знаю! А в КЗ тишина....

михаил иванов

• Гость
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2014, 20:16:16 »
Вы этот момент обязательно контролируйте, поскольку это уступка прав, она своеобразна, чтоб с застройщиком потом проблем не возникло. А касаемо КЗ п. 3.1.4 договора определяет 10 дневный срок уведомления застройщика после регистрации договора.

Машка

• Гость
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2014, 11:45:00 »
бронь на квартиру делали на несколько дней у Бест-новостроя совершенно бесплатно. акредитация сбербанка 6го корпуса была еще в августе. у нас договор от 4 сентября.

SimplePortal