Автор Тема: Просмотр квартиры  (Прочитано 5144 раз)

михаил иванов

• Гость
Просмотр квартиры
« : 20 Октябрь 2014, 11:13:39 »
День добрый. Народ, подскажите пожалуйста кто нибудь смотрел в 6 корпусе свои квартиры с представителями из КЗ?

Master13

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2014, 13:14:21 »
михаил иванов, а зачем вам кз? Приезжаете в центральный офис на объекте и идёте смотреть с представителем застройщика.

nkalin

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2014, 14:59:02 »
Master13, меня вот не пустили, сказали, только с представителем КЗ..
михаил иванов, хотела договориться с кем-нибудь из КЗ на прошедшие выходные, но погода какая-то не особо "смотрительная"... думаю, может в ноябре, или весны уже дождаться

михаил иванов

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2014, 20:22:59 »
Master13, хотелось именно попасть в нашу 5 секцию, пусть хотя бы на 2-ой этаж, примерно посмотреть на вид из окон и в первую очередь показать жене. Я был на строй площадке всего один раз, собственно самый первый, во 2-ом корпусе, один, без жены. Вот она хотела бы тоже посмотреть на будущую квартиру не на картинках.

Master13

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2014, 11:45:27 »
nkalin, что значит не пустили? Вот вы приехали к ним в центральный офис, и? Я спокойно вошёл, записался в их журнал, и пошёл смотреть.

михаил иванов, тот, кто будет вас водить от застройщзика, пойдёт с вами именно на ваш этаж и в вашу квартиру.

михаил иванов

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2014, 12:29:40 »
Это упрощает ситуация. Не знал. Так и поступлю, спасибо за совет

Alb

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2014, 17:03:09 »
Зачем говорить, что Вы от КЗ? Приехали к застройщику, сказали, что хотите посмотреть свою квартиру в ... корпусе .... секции на ... этаже. Они ж не будут проверять Ваш договор. Я бы так сделала.

михаил иванов

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2014, 19:12:54 »
Согласен с вами, так и поступлю, если получиться то на этих выходных поеду

Оффлайн Ротмистр Чачу

• Новосёл
  • Корпус: 6
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Просмотр квартиры
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2014, 19:19:29 »
Пришел в офис на объекте. Записался, получил каску, пошел с сопровождающим. По дороге к дому тот узнал от меня что брал квартиру в БЕСТ а не у них. Буквально вышел на говно мол я злоупотребляю его доверием если хитростью выманил его на показ. Как будто я обязан сразу с порога сказать что брал у других:) в итоге по возвращению имел разговор с руководителем относительно поведения показчика. Парень был явно не в себе. Думать про меня мог что угодно - у нас свободная страна. Но говорить вслух - не профессионально как бы.
В следующий раз поеду смотреть уже после застекления.

Оффлайн irina26

• Новосёл
Просмотр квартиры
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2014, 21:53:02 »
Ротмистр Чачу, Вы расскажите, как там в нашем доме?что видели?чего интересного?есть фото?

Оффлайн Ротмистр Чачу

• Новосёл
  • Секция: 1
  • Этаж: 14
Просмотр квартиры
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2014, 20:51:58 »
Фото не делал. Хотел не в свей квартире а в любой другой просто посмотреть места сварки на предмет сварного шва. Он по нормативам должен быть 10 см плюс минус 2 см. Коррозия этого шва в нашем климате составляет 0,2-0,6 мм в год. Точнее 0,2 если дожди из дистиллированной воды и гидроизоляция швов проведена. Фактически с учетом кислотных дождей и пр факторов швы гниют 0,6 мм в год. Вот и считайте на сколько хватит прочности нашего дома если сварщик в погоне за скоростью делает шов 2-4 см вместо 8-12 см. Из за скандальности показчика я до осмотра не дошел. Посмотрел другой дом но там места сварки уже закрыты раствором. В своей квартире не поленюсь раствор удалить.
Друзья работающие в строительном бизнесе рекомендовали из панелей п-44т. Именно из за того что там в пять раз больше точек сварки и эти дома можно даже в сейсмоопасных регионах ставить. А вот посмотрев мои фото с панелями друзья ничем не порадовали. Пояснив что точек сварки по минимуму и следовательно прочность зависит от добросовестности сварщика. Если он делает 10 см то все нормально. Но если как обычно по Подмосковью 2-4 см то полная жопа! Жить там можно не более 20 лет... Хрущевки стояли много лет из за системы контроля качества и рабочей совести в СССР. Сейчас если панельку строят быстро - это плохой знак. Панели могут держаться на сопельках.

михаил иванов

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2014, 08:17:37 »
Смотрел сайт КЗ вчера. Если честно удивился как подорожали наши квартиры. Моя стала дороже за месяц примерно на 270 000 рублей, была 3.535 стала 3.807. Успел называется, вовремя

meteorhost

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2014, 13:13:35 »
у КЗ что-то квартиры не дешевыми стали, полгода назад ещё можно сэкономить 200 000 рублей на квартире

михаил иванов

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #13 : 26 Январь 2015, 09:27:52 »
       Уважаемые соседи 6 корпуса купившие у КЗ. На выходных был в Октябрьском и решил заехать посмотреть свою квартиру. Пришел в отдел продаж на 3-ий этаж, говорю - хочу посмотреть свою квартиру. Мне в ответ - скажите дом, секцию и номер на этаже, я соответственно называю, после чего мне девушка наотрез отказывается показывать квартиру, мотивируя это тем, что не обязаны водить клиентов КЗ, пусть говорит приезжают и ведут вас. А мужчина который водит на показ сказал, что его предупредили вплоть до увольнения если узнают что водил клиентов Кз. В общем ругался с ними минут 30 по этому поводу.

nkalin

• Гость
Просмотр квартиры
« Ответ #14 : 26 Январь 2015, 23:45:47 »
Ну может есть смысл договориться группой на какие-нибудь выходные и вызвать представителя КЗ?

SimplePortal