Автор Тема: Друзья, помогите с выбором кухни!  (Прочитано 3116 раз)

Филип

• Гость
Друзья, помогите с выбором кухни!
« : 02 Февраль 2015, 16:59:39 »
Помогите выбрать мебель для кухни. Уже какую неделю думаю-думаю. Ремонт конечно еще впереди. У нас кухня небольшая. Обои будут цвет яичная скорлупа - светло-серый. Главный акцент на шторах - будут яркие - какого цвета пока не знаю.

Volk1968

• Гость
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 09:35:51 »
Я уже купила кухню :). Стены мерила, когда квартиру смотрела. Вымерила все до миллиметра с учетом штукатурки, плитки и т.п. На три стороны вышла 110 000 руб. Где я только не смотрела, не сравнивала цены и не делала расчеты, тут оказалась самой дешевой по цене при том качестве, что и везде.  В общем моя кухня получилась в общей сложности 5 м 65 см. Кухня сейчас стоит в разобранном виде в виде коробок в моей квартире и захламляет комнату. Но что делать! Производитель уведомил, что кухня будет дорожать с 12 января. Пришлось заказывать раньше, чем нужно. Сама кухня дсп, фасады - мдф в пленке. Столешница обычная двп-пластик. Если интересуют контакты, могу сбросить в личку, чтобы не думали, что это реклама. Делает фабрика, находится в Приволжском ФО России. Любой цвет, сами выберете на образцах, фасады - пленка, пластик или краска. Кстати, верхние шкафы можно сделать как на 76 см, так и на 92. Как реклама получилась.. хм... Контакты могу сбросить всем желающим, при этом не надо говорить, от кого их получили, потому как я коммерческой выгоды от этого не имею в любом случае!
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2015, 09:39:54 от Volk1968 »

krowe4ka1

• Гость
« Ответ #2 : 03 Февраль 2015, 09:38:50 »
Volk1968, а можно мне тоже контакты? :) :)

nvrsk09

• Гость
« Ответ #3 : 03 Февраль 2015, 09:54:48 »
и мне нужно :)

Ольга

• Гость
« Ответ #4 : 03 Февраль 2015, 09:58:01 »
Пришлите, пожалуйста, контакты marusya-J@yandex.ru. Заранее спасибо!

Надежда76

• Гость
« Ответ #5 : 03 Февраль 2015, 10:47:06 »
Пришлите пожалуйста контакты buna197676@mail.ru Спасибо!

Людмила

• Гость
« Ответ #6 : 03 Февраль 2015, 13:03:58 »
Добрый день! Если не сложно, скиньте контакты на nikitin.roman76@mail.ru
Большое спасибо!

NNN

• Гость
« Ответ #7 : 03 Февраль 2015, 13:09:07 »
Столько желающих))))
и мне скиньте пожалуйста natan0808@yandex.ru!
а сайта у них нет? посмотреть бы...

Кирил

• Гость
« Ответ #8 : 03 Февраль 2015, 16:00:54 »
Помогите выбрать мебель для кухни. Уже какую неделю думаю-думаю. Ремонт конечно еще впереди. У нас кухня небольшая. Обои будут цвет яичная скорлупа - светло-серый. Главный акцент на шторах - будут яркие - какого цвета пока не знаю.

хорошую мебель для кухни по приемлемой цене и качеству мы с женой смогли найти только в Кухнях Беларуси
рекомендую воспользоваться этим салоном.

netasha_81@mail.ru

• Гость
« Ответ #9 : 04 Февраль 2015, 11:09:52 »
Альфа-кухни г.Дзержинский. Придите и скажите, что вы соседи и вам гарантированна скидка

КУЗЯ

• Гость
« Ответ #10 : 04 Февраль 2015, 19:22:00 »
А сборка у вас платная или бесплатная? А то как то покупали мебель в Стол Плит, в рекламе сборка у них бесплатная. Но на сборку приехал глухонемой замерщик и стал собирать мебель и разводить на деньги. Объясниться с ним никак, делает вид что не понимает, дали ему деньги и ещё оказался не доволен. В общем очень неприятные впечатления

netka

• Гость
« Ответ #11 : 16 Февраль 2015, 13:28:56 »
Я уже купила кухню :). Стены мерила, когда квартиру смотрела. Вымерила все до миллиметра с учетом штукатурки, плитки и т.п. На три стороны вышла 110 000 руб. Где я только не смотрела, не сравнивала цены и не делала расчеты, тут оказалась самой дешевой по цене при том качестве, что и везде.  В общем моя кухня получилась в общей сложности 5 м 65 см. Кухня сейчас стоит в разобранном виде в виде коробок в моей квартире и захламляет комнату. Но что делать! Производитель уведомил, что кухня будет дорожать с 12 января. Пришлось заказывать раньше, чем нужно. Сама кухня дсп, фасады - мдф в пленке. Столешница обычная двп-пластик. Если интересуют контакты, могу сбросить в личку, чтобы не думали, что это реклама. Делает фабрика, находится в Приволжском ФО России. Любой цвет, сами выберете на образцах, фасады - пленка, пластик или краска. Кстати, верхние шкафы можно сделать как на 76 см, так и на 92. Как реклама получилась.. хм... Контакты могу сбросить всем желающим, при этом не надо говорить, от кого их получили, потому как я коммерческой выгоды от этого не имею в любом случае!

и мне контакт пожалуйста) anna_sk-87@mail.ru

гриша

• Гость
« Ответ #12 : 16 Февраль 2015, 23:34:46 »
и мне, если можно irishagrig@yandex.ru

Foxy-Foxy

• Гость
« Ответ #13 : 08 Май 2015, 10:07:28 »
и мне, если Вас не затруднит foxyfgirl@gmail.com

ГалинаАветикова

• Гость
« Ответ #14 : 09 Май 2015, 21:42:32 »
На три стороны 110 тыс.??? Не верю! Если только это не кухни Витра и только с распашными дверьми. И то у них уже нет таких цен и шкафы стандартных размеров(готовые фасады).

SimplePortal