Автор Тема: закупка материала....от и до...  (Прочитано 3275 раз)

nvrsk09

• Гость
закупка материала....от и до...
« : 14 Февраль 2015, 11:37:01 »
не всем по карману наем рабочих (в-связи с ростом курса) прошу всех кто обладает ценной информацией, кто - где собирается покупать строительный материал, от цемента и выше...гипсокартон и тд, интересуют магазины поблизости с адекватными ценами, дабы не рыскать просторы интернета после получения ключей.

Antaeus

• Гость
« Ответ #1 : 16 Февраль 2015, 23:58:16 »
знаю, что где-то рядом есть рынок - там у меня брат закупал все "от и до" во время своего ремонта.

Volk1968

• Гость
« Ответ #2 : 17 Февраль 2015, 10:01:22 »
знаю, что где-то рядом есть рынок

Если ехать по Волгоградке из Москвы в область, то примерно через 300 метров от новой заправки Астра, не доезжая моста на Лыткарино, справа будет большой рынок. В народе его называют Лыткаринский, но он имеет какое-то другое название. Мы там сами много чего покупали. Есть по пути (2 км. от МКАДа в нашу сторону) магазин "Касторама". В микрорайоне Белая дача есть магазин "ОБИ", ну а на Рязанском проспекте, д. 2 есть магазин Леруа Мерлен. Так что нам повезло! Я везде что-то да покупала. Ассортимент может отличаться. Хотя на рынке можно купить все, это точно.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2015, 10:04:01 от Volk1968 »

Ольга_Аленкина

• Гость
« Ответ #3 : 17 Март 2015, 10:07:37 »
Мы всю сантехнику покупали через интернет в одном магазине Декорико.ру Качество очень понравилось, доставили все быстро.

Antaeus

• Гость
« Ответ #4 : 17 Март 2015, 22:33:24 »
Мы всю сантехнику покупали через интернет в одном магазине Декорико.ру Качество очень понравилось, доставили все быстро.
а цены там обалденно большие. один смеситель сколько стоит!

StanSkyline

• Гость
« Ответ #5 : 30 Март 2015, 15:34:23 »
Господа! дешевле чем Леруа ничего нет!

Старейшина

• Гость
« Ответ #6 : 14 Апрель 2015, 13:57:54 »
Господа! дешевле чем Леруа ничего нет!
согласен на 100%, все там буду брать, кроме дверей, кухни и обоев. плитка под вопросом?

StanSkyline

• Гость
« Ответ #7 : 16 Апрель 2015, 09:35:47 »
согласен на 100%, все там буду брать, кроме дверей, кухни и обоев. плитка под вопросом?

я решил клеить стекловолоконные обои и красить стены, бригаду ремонтную нашел, все закупать собираюсь в Леруа, кухню в Столплит, в ванной 3d пол, натяжные потолки по всей квартире кроме кухни

Старейшина

• Гость
« Ответ #8 : 28 Апрель 2015, 16:09:19 »
я решил клеить стекловолоконные обои и красить стены, бригаду ремонтную нашел, все закупать собираюсь в Леруа, кухню в Столплит, в ванной 3d пол, натяжные потолки по всей квартире кроме кухни
я на счет натяжных потолков пока думаю, много отзывов в интернете, про вонь от них через год.поэтому надо брать не самые дешевые и не китайские.

Серега82

• Гость
« Ответ #9 : 29 Апрель 2015, 14:02:33 »
у меня натяжной потолок 2 года. Ничего не воняет. делала известная контора

Старейшина

• Гость
« Ответ #10 : 03 Июнь 2015, 14:38:11 »
контору в студию :)

Лина

• Гость
« Ответ #11 : 16 Июль 2015, 17:03:19 »
Всем доброго дня.

Леруа Мерлен крайне не советую. Сегодня возвращала ламинат. Знаю много откликов по негативу о плитке.

По плитке могу порекомендовать хороший магазин с недорогими ценами (дешевле, чем в ОБИ). С дизайном ванной и сан.узла (раскладка, подбор материалов и мебели) тоже могу помочь.

nvrsk09

• Гость
« Ответ #12 : 16 Июль 2015, 20:48:09 »
Лина, посоветуйте, если это не реклама )))

Skorpionchik

• Гость
« Ответ #13 : 19 Июль 2015, 02:11:09 »
Присоединяюсь)

netasha_81@mail.ru

• Гость
« Ответ #14 : 20 Июль 2015, 10:58:11 »
У нас 3-я очередь, но о покупке материалов задумываюсь уже сейчас. Если не дорого и качественно, конечно надо рекомендовать всем соседям по Н.Островцам :-), где, за какую цену.

SimplePortal