Автор Тема: Наш досуг  (Прочитано 1422 раз)

Greta

• Гость
Наш досуг
« : 06 Август 2015, 19:52:59 »
Расскажите, как вы проводите свободное время? Где, как и с кем отдыхаете?
Я, например, провожу свой досуг за рукоделием - люблю шить и вязать. А еще люблю проводить время с друзьями. А вы?

Vlad89

• Гость
Наш досуг
« Ответ #1 : 07 Август 2015, 15:39:55 »
Я люблю поиграть в боулинг и в бильярд. Надеюсь, что среди новых соседей найду тех, кто разделяет мои увлечения и поиграет вместе со мною.

Greta

• Гость
Наш досуг
« Ответ #2 : 10 Август 2015, 20:22:42 »
Я люблю поиграть в боулинг и в бильярд. Надеюсь, что среди новых соседей найду тех, кто разделяет мои увлечения и поиграет вместе со мною.
Я тоже любительница боулинга и бильярда. Давайте вместе поиграем как-нибудь :)

Vlad89

• Гость
Наш досуг
« Ответ #3 : 10 Август 2015, 20:30:11 »
Я тоже любительница боулинга и бильярда. Давайте вместе поиграем как-нибудь :)

Да я с удовольствием! :)
А еще я люблю в свободное время на разных форумах зависать, общаться. Вот на этих, например:
внешний ресурс>>
внешний ресурс>>
Ну и, конечно же, на этом форуме тоже, с недавних пор :)

zakharov

• Гость
Наш досуг
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2015, 17:56:25 »
Обожаю походы. Летом иногда бывает в пятницу после работы стартану с палаткой куда нибудь в леса и в воскресенье только домой. В отпуск если с морями и пляжами не получилось тоже могу куда нибудь свалить на недельку в леса (правда подальше чам пару часов от Москвы). В общем на природе здорово, особенно если есть компания, да и ночевать в лесу в палатке тоже не сравнимые ни с чем ощущения. Считаю что таким образом отдохнуть от городской суеты очень и очень полезно. Так что если найдутся люди с палатками можно будет кооперироваться, вместе веселее.
Был у меня случай что я 1 умотал на 3 дня в лес, так вот ночью было страшновато в палатке в дремучем лесу, лежал почти все время шорохи слушал, поэтому и предпочитаю компанию.

Shamil555

• Гость
Наш досуг
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2015, 19:00:55 »
Согласен с тобой дружище,природа это нечто.Лес,горы,море,пофиг куда,главное по дальше от Москвы и на долго!

Денис-лесник

• Гость
Наш досуг
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2015, 12:22:23 »
С палатками на природу просто песня. У нас каждый год на 12 июня вся компания собирается и едет с палатками на водоем, при чем подальше от Москвы и иных крупных городов. Так мы уже в Мышкине побывали, в Рязанской и Тверской губернии, а последние 2 года в Серебряно-Прудском районе М.О. зависаем. Транспорт у нас полноприводный поэтому пашня, поле или иная труднодоступная местность нам не почем. Зато вдали от посторонних глаз наедине с природой ;).

Лена

• Гость
Наш досуг
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2015, 20:21:14 »
Я в свободное время старюсь с друзьями пообщаться и книги читать  :)

renata

• Гость
Наш досуг
« Ответ #8 : 15 Февраль 2016, 01:11:32 »
Я люблю ходить в тренажерный зал, бассейн, кино, встречи с друзьями.

SimplePortal