Автор Тема: О покупке квартиры  (Прочитано 6219 раз)

helly

• Гость
О покупке квартиры
« : 02 Декабрь 2013, 14:42:24 »
Здравствуйте форумчане!Может кто подскажет,когда планируется строительство тех домов,что еще без номеров? интересуют угловые дома,типа 6 и 8 ,только в 6 одни трешки да однушки,а нужна двушка.Никто не в курсе,какие там будут планировки?И еще такой вопрос,когда в них можно будет покупать квартиру-как начнут фундамент закладывать?

SephorA

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2013, 15:28:10 »
helly,  данную информацию вы сможете получить в отделе продаж.

helly

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2013, 15:34:04 »
Спасибо))) эх,еще годик до получения материнского капитала...лишь бы за это время квартиры не раскупили)))

SephorA

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2013, 15:38:51 »
helly, за год точно не раскупят))

Master13

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2013, 10:49:36 »
За год цена на них же немного иная будет.

helly

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2013, 10:56:11 »
ну что делать, другие дома нас не впечатляют . Хочется планировку двушки секций, что в середине. Сколько микрорайонов не смотрели, ничего подобного не нашли, плюс микрорайон не такой уж большой, как например, балашиха ))) ну и недалеко от домодедовского района, где мама живет.

Master13

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2013, 13:04:11 »
Ну как не впечатляют? Куча же домов строится. Мне лично чем не нравятся новые островцы - тем что это обычная панель. То есть по сути просто плита. Хотя может ничего плохого в этом нет? Кстати, вот двушки мне не понравились. Те, где в середине большой холл на 12 метров - вот те очень хороши, но они только боковые, что не очень здорово. А те, где в середине холл метров 8-9 - как-то не особо, но зато они в центре дома будут. Сам подумывал над двушкой с большим холлом, но... финансы не позволили. 

helly

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2013, 13:14:22 »
ну вот например дом № 6 третья секция,только трешки и однушки. В №8 третьей секции уже посмотреть на двушки нельзя,они распроданы,но они похожи по планировке на трешки из № 6,то есть там 2 санузла и кладовка,коридор тоже вроде ничего ну и 2 комнаты вполне приемлемы.А то,что дома панельные,я к этому спокойно отношусь,т.к. мы сами жили в панельном,переехали вот в кирпичный и мерзнем почему то....Вообщем,нам и район и дома нравятся,потихоньку все обустроится))) Были в Балашихе-чуть с ума не сошли,как там люди то живут? Ни заехать ни выехать невозможно,дом на доме давит на мозг)))  мало природы-это ужасно.....Я больше за спокойную размеренную жизнь )))
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2013, 13:16:01 от helly »

Master13

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2013, 13:45:59 »
А вы думаете в островцах-октябрьском трафик хороший? :) Я сам из Люберец. так раньше вся новорязанка стояла круглосуточно, пока мост ремонтировали в люберцах. 2 месяца назад сделали. вроде всё едет. Но опять преграда - светофор при повороте в жулебино. Теперь там строят развязку - это ещё года на 2, плюс  метро котельники, плюс ТПУ. Значит ещё года 2 всё будет стоять. Так на мкаде тоже строят развязку с новорязанкой. В общем, к 15 году, когда дома введут, трафик там будет никакущий. А вот ещё через пару лет может и всё лететь будет.

helly

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2013, 13:51:53 »
ну что же делать,будем как всегда,надеяться на лучшее))) хотя вот конечно если сравнивать с каширкой в сторону домодедово-то туда можно тремя дорогами добраться))) мы смотрели ЖК новое домодедово-но уж очень далеко от москвы плюс планировки квартир совсем не понравились

gia

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2013, 14:45:39 »
Развязку на МКАДе обещают к 4 кварталу 2014 года сделать, метро Котельники кстати тоже. Строят они быстро, мост обещали сделать к концу 14 года, сдали в сентябре 13. Жулебинский светофор действительно задерживает, но не критично... Вообщем не все так плохо ;)

Master13

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2013, 15:22:11 »
Не-не. Изначально метро Котельники обещали к зиме 13, вместе с Жулебино и Лермотовским. Потом перенесли - тк ТПУ не готов и Москва не хочет строить. Но якобы стройка идет и к лету 14 всё будет. Мост в люберцах сдали в срок как и должны были. насколько я помню, его и так года 3 делали. Или его вообще кажется должны были летом 13 сдать и задержали на квартал.

Кстати, из островцов же тоже 2 дороги - 2 рязанки. Если построят продолжение новоегорьевского шоссе, то можно будет долетев до моста в люберцах уйти налево и там на мкад, выйдет 3 дороги. И ещё бы из лыткарино мост через москва-реку если построить... Мечты, эх

gia

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2013, 08:21:57 »
 ;D ;D ;D ;D ;Dнадо проект сделать для московской области... мечты новых островцов

Agronom IV

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2013, 12:12:53 »
В Области рассмотрят , вот  только любой каприз за Ваши деньги...

Master13

• Гость
О покупке квартиры
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2013, 12:49:23 »
Ну продолжение новоегорьевского шоссе вроде бы и так в проекте. Половину его посторили - от меги до новорязанки. Осталась 2-я часть - от новорязанки до егорьевского. Вот только когда это будет?

SimplePortal