Автор Тема: Сколько в среднем у вас уходит времени доехать от дома до метро и обратно.  (Прочитано 7497 раз)

Александр24

• Гость
Всем привет! Вопрос преимущественно для тех кто живет неподалеку от Новых Островцов.  Скажите как транспортная обстановка в целом ?  :)

gia

• Гость
Нормальная. Мы живем в октябрьском, когда по утрам небольшие пробки у жулебинского светофора и перед кузьминками доезжаем за 25-30 минут до метро кузьминки. соответственно до Жулебино за 15 минут, но там парковаться неудобно, поэтому по привычке ездим на кузьминки.

Александр24

• Гость
Спасибо за ответ! А вечером, после  работы сколько времени уходит от метро до дома ?

Александр_Осипов

• Гость
Интересно, а сколько будет по времени до Котельников, последний станцией то будет она ???

Макс

• Гость

Лилия Шарипова

• Гость
А если серьёзно,сколько километров будет до метро Котельники?Не могу найти информацию,пишут только,что метро станет на 5 километров ближе к Новым Островцам и всё на этом.

КУЗЯ

• Гость
Ну если из расчёта , что Люберцы в 3-х км ото МКАДА, а м.Котельники будет где-то на той же параллели,  а Новые Островцы в 14 км ото МКАДА, то соответственно где-то в 10 км грубо  расположен наш район от м. Котельники

КУЗЯ

• Гость
 И если без пробок- 10 мин и мы в метро

Александр_Осипов

• Гость
От Котельников 9  минут без пробок, но учитывая что были остановки высадка и посадка пассажиров.

StanSkyline

• Гость
Пока развязки нет-пробки есть, и никуда от них не уйти... Вечером шоссе стоит стабильно до 21-22 от МКАД 12 км удается преодолеть порой за 45 минут...

Volk1968

• Гость
Я каждый день езжу на работу и обратно с п. Октябрьский. Разница от моего дома до дома в Островцах в 1 км. Что утром, что вечером еду домой от полутора до двух с половиной часов в одну сторону, на машине. Участок до МКАД проезжаю в зависимости от пробок, в воскресенье утром еду ровно 12 минут, а в будни от 15 минут до 45 минут. Можно ехать на маршрутке до метро Жулебино, а можно до Кузьминок, до Кузьминок дольше из-за пробок. И опять же все зависит от пробок, можно доехать за 15 минут, а можно и за 45 не успеть. Вот как-то так.

SV

• Гость
Кстати, господа, когда отстроят эстакаду и выстроят станцию метро Котельники- сдается мне что стоимость нашего жилья пойдет вверх).
До м. Котельники будет 9 км. на авто без пробок- это примерно 10 минут езды.
На Маршуртке с пробками- не пробовал, сказать не могу. но не думаю что будут пробки когда сделают эстакаду.

skrydlov

• Гость
пробок быть не должно от п. Октябрьского до поста ДПС аккурат за МКАДом (в сторону Москвы), поскольку будет _без_светофорное_ движение на этом участке по прямой широкополосной дороге.

Если кому всё еще интересно, то вот по этой ссылке маршрут от станции метро Котельники до ЖК Новые Островцы - внешний ресурс>>

В пункте А - метро, а в пункте Б - ЖК.

PS сам живу пока в Люберцах около новорязанки, поэтому могу предположить ситуацию :)

netasha_81@mail.ru

• Гость
Александр_Осипов, На машине я за минут 7 доезжала.

Vlad89

• Гость
Нормальная. Мы живем в октябрьском, когда по утрам небольшие пробки у жулебинского светофора и перед кузьминками доезжаем за 25-30 минут до метро кузьминки. соответственно до Жулебино за 15 минут, но там парковаться неудобно, поэтому по привычке ездим на кузьминки.
Это же здорово! Не так далеко и быстро по времени. Круто!

SimplePortal