Автор Тема: Входная дверь  (Прочитано 6397 раз)

Старейшина

• Гость
Входная дверь
« : 08 Февраль 2014, 15:08:22 »
А кто нибудь размышлял на счет приобретения входной двери? какой фирмы?

надежда

• Гость
Входная дверь
« Ответ #1 : 08 Февраль 2014, 22:47:14 »
мои родители купили входную дверь фирмы торекс, хорошая дверь и по цене и по качеству)))мы тоже её брать будем))

Старейшина

• Гость
Входная дверь
« Ответ #2 : 29 Апрель 2014, 19:49:10 »
торекс посмотрел, там металл 1,2мм. слабенький, надо минимум 1,5. Я остановился на Армаде там металл 1,8мм, и замки любые можно выбрать,думаю с панелью МДФ внутри и снаружи брать, там шумоизоляция лучше, чем когда голый металл снаружи.
С замками пока не решил или чизу или гардиан, чиза дороже, но зато италия
Кто что думает?

Лилия Шарипова

• Гость
Входная дверь
« Ответ #3 : 30 Апрель 2014, 20:29:48 »
А по цене что?

Старейшина

• Гость
Входная дверь
« Ответ #4 : 01 Май 2014, 16:47:13 »
с металлом снаружи 20тыс, а с пенелью 25 это с гардианом, а с чизой не спросил, ну дороже точно.

Лилия Шарипова

• Гость
Входная дверь
« Ответ #5 : 02 Май 2014, 09:40:36 »
 :)Спасибо!Дверь ведь надолго ставить придётся,поэтому на ней экономить не стоит.

Malenkiypen

• Гость
Входная дверь
« Ответ #6 : 02 Май 2014, 12:28:00 »
Стал - 55 или 65

Аня_Седая

• Гость
Входная дверь
« Ответ #7 : 02 Май 2014, 23:58:27 »
У нас тоже стоит сейчас торекс. Цена=качество, меня устраивает, стоит уже 2 года

Старейшина

• Гость
Входная дверь
« Ответ #8 : 09 Май 2014, 15:43:27 »
У нас тоже стоит сейчас торекс. Цена=качество, меня устраивает, стоит уже 2 года
а какая цена, и какие замки ставили, если не секрет?

Master13

• Гость
Входная дверь
« Ответ #9 : 21 Май 2014, 11:06:09 »
Размышления о толщине металла - они к чему? Вашу дверь будут тараном выносить? Или кувалдой ломать? Сейчас аккуратненько вскрывается замок и вуаля. Так что лучше на замок потратиться. чем смотреть на толщину листа. Хотя учитывая, что воры могут вскрыть по сути любой замок, дело только во времени, то и тут не убережёшься. Сигнализацию если только ставить. Но и она к чему? Вы собираетесь хранить в квартире антиквариат, иконы, золотые слитки?

Старейшина

• Гость
Входная дверь
« Ответ #10 : 25 Май 2014, 17:44:01 »
ну как сказать, толщина двери играет не только на защиту от выбивания, но и на жесткость конструкции, некоторые двери берешь за верхний угол и начинаешь качать туда сюда и вся дверь волной идет. а по поводу замков с Вами соглашусь лишь отчасти, не каждый вор имеет инструмент по открыванию любого замка, поэтому профи пролезет, а лашок наркоман ничего не сделает с хорошем замком, и пойдет вскрывать дверь попроще.

Старейшина

• Гость
Входная дверь
« Ответ #11 : 25 Май 2014, 17:48:43 »
кстати китайские(СТАЛЬНЫЕ) двери открываются при помощи удара ноги в центр двери и дверь складывается пополам и вылетает из замков. И есть видео для развлечения дверь открывают консервным ножом. Так что толщина имеет значение.

Master13

• Гость
Входная дверь
« Ответ #12 : 26 Май 2014, 09:40:08 »
Ну следуя логике, можно взять маленький сварочный аппаратик (мне таким гараж вскрывали - вообще не слышно, только тихое-тихое шипение, за 30 секунд перерезали огромный навесной замок (такие большие чёрные)). Присоединить его в щиток тоже не составит проблем. А с развитие технологий можно и аккумулятор взять Так что вскрытие двери - это дело времени. Я когда проводку делал, сверлил дырку новую в щиток (в старую провод просто не влезал). Там грохот стоял - я думаю сейчас вызовут полицаев. Ага. вызовут ,хоть бы кто дверь открыл и вышел! Всем пофигу. Так что разговоры про вскрытие двери - они ни к чем. Если надо - вскроют любую.

Malenkiypen

• Гость
Входная дверь
« Ответ #13 : 26 Май 2014, 16:32:49 »
Думаю таким заморачиваеться будут только по наводке.

Старейшина

• Гость
Входная дверь
« Ответ #14 : 21 Август 2014, 12:25:08 »
Ну следуя логике, можно взять маленький сварочный аппаратик (мне таким гараж вскрывали - вообще не слышно, только тихое-тихое шипение, за 30 секунд перерезали огромный навесной замок (такие большие чёрные)). Присоединить его в щиток тоже не составит проблем. А с развитие технологий можно и аккумулятор взять Так что вскрытие двери - это дело времени. Я когда проводку делал, сверлил дырку новую в щиток (в старую провод просто не влезал). Там грохот стоял - я думаю сейчас вызовут полицаев. Ага. вызовут ,хоть бы кто дверь открыл и вышел! Всем пофигу. Так что разговоры про вскрытие двери - они ни к чем. Если надо - вскроют любую.

Вам что дверь металлическая вообще не нужна? будете с фанерной жить? ;D

SimplePortal