Автор Тема: Сроки сдачи  (Прочитано 5795 раз)

Master13

• Гость
Сроки сдачи
« : 18 Февраль 2014, 18:56:12 »
Тааак. Начинаются задержки с домами, нет? Кто в курсе? Дом № 8: предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - до 2 квартала 14 года (п. 2.17 проектной декларации). При этом срок окончания реализации проекта - 4 квартал 14 года (тоже из проектной декларации). Теперь у них на сайте висит  документ: Разрешение на строительство дома №8 (продление срока до 25.12.2014г.). Что сие означает? Не успевают? Или заранее перезаложились и теперь пытаются в реальные сроки построить?

А вот инфа с новостройкина про ЖК Островцы (где 3 дома, напротив):

МосОбл согласен оплатить 13 мл. рублей за 5 Гкал./час (это совокупная мощность потребления всех трех корпусов)... А Инфинити просит в новых ТУ купить и поставить новый котел на 30 Гкал./час и соответственно выставляет счет на 40 мл. рублей МосОблу... Делается это под застройку Новых Островцов (что на другой стороне Новорязанке от наших домов строится), Застройщик данных новостроек имеет отношение к Союзу «Маринс Групп» как и Инфинити. У них появилась проблема с подводом газа к новой котельной в Новых Островцах и решили присоединиться к действующий. Но не просто, а за счет МосОбла. Путем вынуждения покупки и установки большого мощного котла на 30 Гкал./час.

Зеленый

• Гость
Сроки сдачи
« Ответ #1 : 18 Февраль 2014, 21:10:39 »
Тааак. Начинаются задержки с домами, нет? Кто в курсе? Дом № 8: предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию - до 2 квартала 14 года (п. 2.17 проектной декларации). При этом срок окончания реализации проекта - 4 квартал 14 года (тоже из проектной декларации). Теперь у них на сайте висит  документ: Разрешение на строительство дома №8 (продление срока до 25.12.2014г.). Что сие означает? Не успевают? Или заранее перезаложились и теперь пытаются в реальные сроки построить?
А у Вас в договоре, я извиняюсь, окончание строительства 2 квартира 2014 года стоит?)))) Везуньчик!!!)))))

Master13

• Гость
Сроки сдачи
« Ответ #2 : 18 Февраль 2014, 22:23:37 »
Нет, у меня вообще 6 дом и там 2 квартал 15-го. Просто непонятно: как они собирались сдавать 8 дом до 2 квартала 14, когда котельную построят к концу года... Да и проскочившая фраза насчёт проблем с подключением к газовой магистрали заставляет задуматься. Конечно, ещё больше года до приёма домов. Но всё равно как-то боязно уже.

ирчик

• Гость
Сроки сдачи
« Ответ #3 : 18 Февраль 2014, 23:36:54 »
А что это вы "казачок" на всех сайтах дезинформацию пускаете? Сколько вы стоите?

Master13

• Гость
Сроки сдачи
« Ответ #4 : 19 Февраль 2014, 14:05:23 »
А что это вы "казачок" на всех сайтах дезинформацию пускаете? Сколько вы стоите?
Ирчик, вы количество моих сообщений-то проверьте, да за языком следите. У меня и номер корпуса стоит ,и этаж. Так что обо мне всё ясно - и кто я, и откуда. А вот кто есть вы - это как раз и непонятно. А сообщения я оставляю на 2-х форумах, тк на них разные люди бывают и мне интересно узнать, что будет с моей квартирой. У вас есть что по существу сказать? Или вы выражаясь вашими словами засланный казачок от застройщика? И сколько в таком случае вы стоите?
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 14:06:57 от Master13 »

Оффлайн John

• Администратор
  • Житель
Сроки сдачи
« Ответ #5 : 19 Февраль 2014, 16:13:35 »
Давайте корректно общаться, и голословно не обвинять друг друга.

ирчик

• Гость
Сроки сдачи
« Ответ #6 : 19 Февраль 2014, 17:43:28 »
Я тоже купила квартиру в 7 корпусе в данном ЖК, не смотря на то, что работаю в строительстве у других застройщиков. Видела, как строят и что творится с документами. На удивление (или на радость) меня все здесь устроило (доки, цена). Посмотрела "ветку" Островцов. Кто-то пустил утку на счет НО, чтобы сбить с толку своих дольщиков (направить людей в другом направлении).  Почему то мне так кажется, что эти 3 дома будут присоединять к нашей котельной.

маша

• Гость
Сроки сдачи
« Ответ #7 : 21 Февраль 2014, 20:21:13 »
Тааак. Начинаются задержки с домами, нет? Кто в курсе? Дом № 8: предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатаци
а откуда инфа про задержку?  В контакте в группе острововцов тоже появилась данная инфа...что меня лично настораживает, глядя на то что застройщик мутный.  Про овражную 4 и ЖК катюшки думаю все в курсе(((

Master13

• Гость
Сроки сдачи
« Ответ #8 : 25 Февраль 2014, 19:08:50 »
Инфа - с оф сайта. Чисто случайно зашёл в докуменыт по 8 корпусу и увидел.
Хотя лучше у @ирчик уточнить, она ж там работает, так ведь?  ;)

SimplePortal